Rosario di Fazio
(1892-1958, italienischer Landschaftsmaler) zugeschrieben, Fischerboote vor felsiger Küste, beschriftet R. di Fazio, Öl/ Leinwand doubliert, 70 x 95 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteil fehlt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Rosario di Fazio
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |