Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", signiert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |