Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Bauernstolz, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 89 x 130 cm, in naturfarbigem Kiefernholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Konstantin Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |