Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Affenfamilie, Signaturstempel L. H. Jungnickel, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Kohle/Kreide auf Papier, Bildausschnitt 43 x 33 cm, Passepartout, verlgast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |