Klassizistische Näh/SchmuckKassette
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nuss- u. ahornfurniert, rechteckige Grundform mit bombierter Zarge, monogrammierter Scharnierdeckel, Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Schloss kontrollbedürftig, Trockenschäden (44 x 29 x 18 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |