Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Pfingstrosen, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |