Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München) Pfeife rauchender Mann, handsigniert, datiert H Kotschenreiter 91, Öl auf Leinwand, 28,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hugo Kotschenreiter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |