Hummelfigur "Kückenmütterchen"
aus Keramik, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, Modellnr. 57/0, Erzeugungszeitraum 1957-1960, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |