Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Eingeschneit, handsigniert Flora, Radierung Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |