Messkelch
letztes Viertel 18. Jahrhundert Buntmetall vergoldet, vielpassiger Stand, mit vasenförmigen Schaft, glatte Kuppa, Höhe 18,5 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, fleckig, Lötstelle gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Messkelch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |