Giovanni Zangrando *
(Triest 1867-1941) Gewitterstimmung über dem Neusiedlersee, handsigniert G. Zangrando, Öl auf Leinwand, 46 x 75 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, an den Rändern löchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giovanni Zangrando *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |