Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern, Vertreter der jungen Wilden in Berlin) Kopf, handsigniert, datiert P. Keil 84, Acryl auf Leinwand, 80 x 52 cm, auf Spannrahmen, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |