Klassizistischer Salontisch um 1830/40
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, geschweiftes Fußgestell, marketierte Platte, 140 x 90 cm, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |