Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "An der alten Gartenmauer", handsigniert V. Mytteis, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21 x 29 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |