Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Frauenakt, mit Signaturstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |