Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Alter Hof-München", handsigniert Luigi Kasimir, kolorierte Radierung, Stockgröße 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |