Halbhoher Kasten
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (102 x 49 x 173 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Halbhoher Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |