Ivan Lackovic
(Batinska 1932-2004 Zagreb, kroatischer Maler, vorwiegend naive Malerei/Hinterglasmaler) Dorf im Winter, signiert Ivan Lackovic, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 23,5 x 18 cm, Passepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen (169 a)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ivan Lackovic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |