Josef Mikl *
(Wien 1929-2008, Studium a. d. Akad. Wien, Mitglied d. Art Club sowie der Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Mikl, Radierung, Nr. 17 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |