Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Traum des Königs", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 208 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 30 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |