Trachtenmädchen/Entenpaar
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 15,5/7 cm am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Figur bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Trachtenmädchen/Entenpaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |