Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Bachnymphe", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 373 von 1000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |