Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Schlucht mit Viadukt, handsigniert, datiert Gall X/5.847, Öl auf Leinwand, 42 x 29,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |