Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) Pferdebildnis, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1944(64)?, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |