Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Der Wald des Tempelbezirks", handsigniert, datiert Hutter 74, Siebdruck in Farbe, Stockgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |