Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Griechische Küstenlandschaft, handsigniert, datiert W. Karl 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |