Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Alt Graz-Hof des Palais Saurau in der Sporgasse", handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |