Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Ich will", handsigniert, datiert W. Schmögner 2001, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 79 cm, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Walter Schmögner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |