Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt "Tempelanlage", handsigniert, datiert W. Schmögner 07 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Walter Schmögner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-