Wandspiegel 19. Jahrhundert (sogen. Blondelrahmen)
facettierte, geschliffene Tafel, 46 x 77 cm, Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit beschnitztem Rand geziert, restauriert, Tafel erneuert (147)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |