Anonymer Künstler 17./18. Jahrhundert
Vertreibung des Bösen, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 99 x 126 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt (66)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |