Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Blumenstillleben, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |