Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Herrenportrait (Selbstbildnis?) signiert, datiert C. Damianos 23, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 37,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand fleckig, abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |