Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb., Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) Ohne Titel, handsigniert Daniel F. Fuchs, Radierung in Farbe, Stockgröße 18,5 x 16 cm Nr. 113 von 200 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Daniel Friedemann Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |