Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Sommerwiese, unsigniert, datiert Mai 1903, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 29,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |