Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern, Vertreter der jungen Wilden in Berlin) "Kopf", handsigniert, datiert PR Keil 84 Berlin, Acryl auf Leinwand, 90 x 68 cm, auf Spannrahmen, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |