Fußbecher
19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, vielpassiger Stand, facettierte, konische Kuppa, granatrot gebeizt, monogrammiert, Höhe 15 cm, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Fußbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |