Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Felder in der Morgensonne, handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, Nr. 46 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |