Ballspiel
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet: Schmidt-Felling, sowie monogrammiert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 18 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Ballspiel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |