Kabinettkästchen im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, zentrale Mitteltüre, 10 Laden, 1 Innen, 1 Kranzlade, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, hintere Füße abgebrochen, liegen lose bei (76 x 41 x 100 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |