Spätbiedermeier-Kasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit, 130 x 53 x 173 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |