Tafelbesteck für 6 Personen
aus Edelstahl mit Silberheften bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer,österreichische Amtspunze 1872-1922, in Kassette, Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Tafelbesteck für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |