Graziosa
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Zahnstangenfeinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, glattes a goutte Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 87,8 g, Druckstellen, Kroneüberzug löst sich, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Graziosa
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2016 |