Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben und Unruhdrücker, guillochiertes Silberzifferblatt, graviert und tlw. schwarz emaillierter Boden mit Landschaftsdarstellung, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 30 g, zwei Schlüssel liegen bei, Service nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2016 |