Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 4,50 ct
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten, Formankerwerk, bezeichnet Doxa, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, arabische Zahlen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Breite ca. 10 mm, Länge ca. 17,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., 31,3 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2016 |