Altschliffbrillant Diamant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, kleinere Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 4,3 gøg4
04.12.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.12.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2017 |