Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Hohe Markt in Wien, bezeichnet und signiert Wien I, Hoher Markt, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
05.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-