Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) St. Bartholomä am Königsee, Hallstatt, 2 Stück, beide signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Karton, je 12 x 9 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | online |