Österreich um 1900
3 Scherenschnitte, Kutsche, An der Haustür, Schneider, ca. 30x 20 cm, Scherenschnitte auf Karton, Stoffbordüre, 1 Stück hinter Glas, beschädigt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Lettner *
- Brillantanhänger ca 1 ct