Marius Hubert Robert *
(Paris 1885-1966) Schäfer mit Herde im Frühling, signiert Marius Hubert Robert, Aquarell auf Papier auf Karton, 32 x 55 cm, verglast, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Marius Hubert Robert *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | online |